Все вакансии Рунета по запросу "Работа | Ростов | Экономист | Агентство персонала Активный ПОИСК"


  Всего 3 записей
Сортировка по:   дате | соответствию | зарплате
  
 

ведущий экономист

48 000 р.
Высшее образование в сфере финансов и экономики. Опыт работы по специальности от 2-х лет, знания бухгалтерского и налогового учета, способов разнесения и начисления затрат.
Разработка моделей расчета экономической эффективности, контроль исполнения бюджетов. Подготовка ежемесячной управленческой отчетности, подготовка бюджета (прогноза) сметных и рекламных расходов. Согласование, контроль и анализ сметных и рекламных расходов. Подготовка аналитики, выводов и предложений по принятию решений для руководства.
55 дней назад – на kadrovichka.ru
Город: Ростов Сохранённая копия
Компания: Агентство персонала Активный ПОИСК 


экономист

40 000 р.
Профильное высшее образование, опыт работы от 3-х лет. Целостное знание экономики предприятия. Понимание специфики оптовой торговли приветствуется. В структурные обязанности входит: управленческая отчетность, управление затратами. Ценообразование, финансовое планирование и бюджетирование. Работа с дебиторской задолженностью, работа с банками и страховыми компаниями.
График работы: Полный рабочий день. Рабочее место: Предоставляется работодателем. Описание вакансии (обязанности, требования, ): Компания-Холдинг, осуществляющая общее руководство за строительством, занимающаяся девелоперской деятельностью, сдачей в аренду помещений, проводит набор на должность в планово-экономический отдел. Компания предлагает перспективу профессионального и карьерного роста. Пятидневную рабочую неделю. Заработную плату от 40 000 руб., оформление в соответствии с ТК РФ.
69 дней назад – на kadrovichka.ru
Город: Ростов Сохранённая копия
Компания: Агентство персонала Активный ПОИСК 


экономист по бюджетированию

23 000 р.
Высшее образование. Опыт работы в должности экономиста - не менее 1 года. Опыт ведения бюджетов предприятия. Знания в области планирования и бюджетирования. Знание компьютерных программ Word, Excel.
Ведение бюджета предприятия. Заполнение бюджетных форм в форматах холдинговой компании. Подготовка отчетов об исполнении бюджета с анализом отклонений (план/факт). Разработка методологии ведения управленческого учета и формирования отчетности.
181 день назад – на kadrovichka.ru
Город: Ростов Сохранённая копия
Компания: Агентство персонала Активный ПОИСК 

 
 
Подписка
Хотите получать каждый день новые вакансии " Ростов | Экономист | Агентство персонала Активный ПОИСК"? Email

Объявления




/mydebuginformation//mydebuginformation/