Все вакансии Рунета по запросу "Работа | Строительство, архитектура | Экономист"


  Всего 105 записей
Сортировка по:   дате | соответствию | зарплате
  
Фильтр

Разместить Ваше автообъявление на 20 самых популярных авто-порталах

 

Экономист в сфере строительства в Новосибирске

25 000 р.
Желательно: знание сметного дела. Обязательно: знание программ 1с 8. 2, грандсмета. Дополнительная информация Полная занятость, адрес: дзержинский район, ползунова, 21 10 мин. На транспорте от метро березовая роща.
В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии на findjob.ru. Планирование и анализ хозяйственной деятельности объектов строительства. график работы: 8. 00 - 17. 00 официальное трудоустройство полный соц. Пакет. Требования Желательно: знание сметного дела. Обязательно: знание программ 1с 8. 2 грандсмета. Дополнительная информация Полная занятость адрес: дзержинский район ползунова 21 10 мин. На транспорте от метро березовая роща В письме или при звонке укажите что прочли о вакансии на findjob.ru.
989 дней назад – на findjob.ru
Город: Новосибирск Сохранённая копия
Компания: ФГУП СибНИА им С А Чаплыгина 


инженер экономист строительство

20 000 р.
График работы: Полный рабочий день. Рабочее место: Предоставляется работодателем. Описание вакансии (обязанности, требования, ): высшее экономическое образование, опыт работы не менее 2 лет в качестве экономиста, обязателен опыт в сфере строительства не менее 1 года (экономистом в строительной организации).
8.00-17.00, 5-ка, оформление по ТК РФ. Регион, в котором открыта вакансия: Архангельск и Архангельская область.
990 дней назад – на kadrovichka.ru
Город: Северодвинск Сохранённая копия
Компания: Кадровый Центр Анико 


Экономист

10 000 р.
активность, аналитические способности. высшее экономическое образование. опыт аналогичной работы от 1 года приветствуется.
проработка коммерческих предложений по строительству. расчет себестоимости проекта. расчет исходных данных для составления проектов.
990 дней назад – на rabotagrad.ru
Город: Екатеринбург Сохранённая копия
Компания: Атомэнергосервис 

 

Экономист

Не указана
Высшее образование (экономическое). Опыт работы на производственном предприятии или в строительстве от 3 лет.
знание 1С 8. MS Excel. Ведение инвестиционных проектов. Сопровождение услуг в управленческом учете. Ведение БДР и БДС.
990 дней назад – на rabotagrad.ru
Город: Екатеринбург Сохранённая копия
Компания: НПО КАРАТ 


Экономист

Не указана
Опыт работы в сфере строительства приветствуется. Уверенный пользователь ПК, Интернет, 1-С бухгалтерия 8.2., Консультант, Exsel.
Составление бизнес-планов,. работа с кредитными организациями,. подготовка документов для кредитования объектов строительства, анализа финансового состояния заемщика, поручителя.
1022 дня назад – на rabotagrad.ru
Город: Екатеринбург Сохранённая копия
Компания: Среднеуральское Строительное Управление 


Экономист в аналитический отдел

23 000 р.
Высшее образование (экономика, бухучет),. Опыт работы от 1 года. Опытный пользователь ПК. Знание основ бухгалтерского учета,.
Ответственность, внимательность,коммуникабельность. Регистрация в системе управленческого учета заявок на расходование денежных средств.
1022 дня назад – на e1.ru
Город: Екатеринбург Сохранённая копия
Компания: УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС 


экономист розничная сеть магазинов по продаже строительных отделочных материалов и товаров для дом

Не указана
Логическое математическое мышление‚. быстрое восприятие новой информации‚. гибкость в общении‚ ответственность‚.
исполнительность‚ способность модернизации рабочих процессов. красный диплом; знания в совершенстве Excel‚ Word.
1022 дня назад – на kadrovichka.ru
Город: Краснодар Сохранённая копия
Компания: Консалтинг сервис CS 


Ведущий экономист

Не указана
Высшее образование (экономическое, бух.учет). Опыт работы не менее 1-го года в должности экономиста/бухгалтера/аудитора.
Навык работы с банками, умение разбираться в актах сверки, составление БДДС (план-факт, анализ отклонений).
1022 дня назад – на rabotagrad.ru
Город: Екатеринбург Сохранённая копия
Компания: Бетфор 


Экономист по труду и заработной плате

25 000 р.
Мостинжстрой Город: Екатеринбург Телефон: 228-14-39 Строительной компании требуется экономист по труду и заработной плате с опытом работы в строительстве или производстве. Работа в современном офисе в районе Лесотехнического института. Официальное трудоустройство профессиональный и карьерный рост Основной функционал: нормирование труда проверка табелей учета рабочего времени на соответствие СМР. Остановка общественного транспорта Лесопарк рядом остановка городской электрички (Сортировка-Вторчермет).
1022 дня назад – на rabotagrad.ru
Город: Екатеринбург Сохранённая копия
Компания: Мостинжстрой 


Экономист строительного отдела

Не указана
Пол: Возраст от: Возраст до: Образование: Иностранный язык: Текст вакансии.
Высшее образование по специальности экономика и строительство. Опыт работы в строительной Компании финансовым менеджером.
1022 дня назад – на jobs.ru
Город: Москва Сохранённая копия
Компания: Realogic 

 

Инженер экономист ОТиЗ строительство

Не указана
Пол: Возраст от: Возраст до: Образование: Иностранный язык: Текст вакансии.
Высшее образование (ПГС или экономическое образование в строительстве). Опыт работы на аналогичной должности в строительных организациях от 2-х лет.
1022 дня назад – на jobs.ru
Город: Москва Сохранённая копия
Компания: Стройвест 


Экономист по капитальному строительству

Не указана
1. Опыт работы не менее 2-х лет в должности экономиста по бюджетированию, планированию. 2. Знание бухгалтерского учета, основ бюджетирования и управленческого учета.
3. Владение методами финансового анализа. 4. Образование высшее экономическое. 5. Знание программ: !с Предприятие, Гранд-Смета (желательно).
1040 дней назад – на rabotagrad.ru
Город: Екатеринбург Сохранённая копия
Компания: РДК Электрические сети 


Инженер экономист

Не указана
Ответственность,. Высокая работоспособность, стрессоустойчивость. Бюджет доходов и расходов месячный,квартальный,годовой.
Расчёт себестоимости строительства объектов. Движение денежных средств. Учёт затрат по объектам. Планирование фондов по предприятию.
1040 дней назад – на rabotagrad.ru
Город: Екатеринбург Сохранённая копия
Компания: Геострой ЗСКиД 


Экономист менеджер в Новосибирске

30 000 - 50 000 р.
Предпочтительное экономическое образование и опыт работы с 1с8, опыт формирования себестоимости в производстве или строительстве. Если нет опыта работы с недвижимостью, не страшно, всему научим. Это не вакансия риелтора, мне нужен экономист в команду. Вся эта работа ведется, но девчонки не справляются. Дополнительная информация Полная занятость, адрес: ленинский район, квашнина,.
В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии на findjob.ru. Строим как заказчики-застройщики поселок таунхаусов пригородный простор . типовая застройка по единому проекту. строим всю инфраструктуру (магазины ресторан садик-школу парк пруд). работа в толмачево коллектив молодой веселый работа живая и интересная. формирование себестоимости построенных объектов по данным бухгалтерии. составление договоров подрядов рекомендации по отнесению затрат на тот или иной объект. составление и регистрация договоров купли продажи земельных участков и договоров участия долевого строительства. аккредитация строящихся домов в банках-партнерах ведение клиентской базы ведение переговоров с покупателями. Требования Предпочтительное экономическое образование и опыт работы с 1с8 опыт формирования себестоимости в производстве или строительстве. Если нет опыта работы с недвижимостью не страшно всему научим. Это не вакансия риелтора мне нужен экономист в команду. Вся эта работа ведется но девчонки не справляются. Дополнительная информация Полная занятость адрес: ленинский район квашнина В письме или при звонке укажите что прочли о вакансии на findjob.ru.
1040 дней назад – на findjob.ru
Город: Новосибирск Сохранённая копия
Компания: ПК Толмачевский 


Экономист сметчик

50 000 р.
Высшее техническое (ПГС) или экономическое образование (желательно по специальности Экономика в строительстве ), курсы по сметному делу.
Опыт работы в строительстве не менее 3-х лет, желателен опыт работы в службе Заказчика. Рассмотрим также молодых, инициативных специалистов с минимальным опытом работы (просьба указывать в резюме средний балл по диплому).
1040 дней назад – на rabotagrad.ru
Город: Екатеринбург Сохранённая копия
Компания: Инвестиционная компания RED 

1  2  3  4  5  6  7  
Подписка
Хотите получать каждый день новые вакансии " Строительство, архитектура | Экономист"? Email

Объявления





/mydebuginformation//mydebuginformation/