Все вакансии Рунета по запросу "Работа | Экономист | ПАРТНЕРЫ"


  Всего 9 записей
Сортировка по:   дате | соответствию | зарплате
  

Разместить Ваше автообъявление на 20 самых популярных авто-порталах

 

экономист по труду

30 000 р.
высшее образование. опыт работы не менее 2 лет, желательно экономистом отдела труда и заработной платы на предприятии в производстве.
уверенный пользователь ПК, знание 1С. твердые знания в области бух. учета, бюджетного планирования и управленческой отчетности.
1311 день назад – на kadrovichka.ru
Город: Краснодар Сохранённая копия
Компания: ПАРТНЕРЫ 


экономист ревизор

30 000 р.
Высшее образование в области математики или экономики. Опыт работы от 3-х лет. Знание ПК: MS Excel, 1С 8.2, Outlook. Готовность к возможным командировкам.
Ведение ежемесячной отчетности по подразделениям. Контроль учета и списания товарно-материальных ценностей и основных средств. Контроль проведения инвентаризаций. Контроль оформления документов по товародвижению.
1343 дня назад – на kadrovichka.ru
Город: Краснодар Сохранённая копия
Компания: ПАРТНЕРЫ 


бухгалтер экономист

Не указана
Женщина‚ возраст от 23 до 55 лет. Высшее или среднее-специальное образование‚ профильное. Умение работать с большим объемом информации. Умение работать в режиме многозадачности. Внимательность‚ ответственный подход к любым поставленным задачам‚ энергичность.
Учет материалов‚ товародвижение‚ расчет з/п‚ касса‚ банк. помощь главному бухгалтеру по текущим поручениям и вопросам.
1402 дня назад – на kadrovichka.ru
Город: Краснодар Сохранённая копия
Компания: ПАРТНЕРЫ 

 

ведущий экономист планово экономического отдела

37 000 р.
Высшее профильное (экономическое) образование. Опыт работы по специальности не менее 2-х лет. Приветствуется опыт работы: в транспортно-логистических компаниях. Навыки работы с пакетом MS Office (в особенности MS Excel) на уровне продвинутого пользователя, «1С Предприятие» на уровне продвинутый пользователя.
Работа по формированию бюджета доходов и расходов в рамках текущего и перспективного планирования. Отчетность об исполнении БДР по данным бухгалтерского и управленческого учета. Корректировки первоначально утвержденных бюджетных показателей, формирование скорректированной редакции основных показателей производственно-хозяйственной деятельности, БДР. Анализ производственных программ на предмет экономической целесообразности и обоснованности. Подготовка прогноза, моделирование ситуации и произведение расчетов предполагаемых результатов.
1443 дня назад – на kadrovichka.ru
Город: Краснодар Сохранённая копия
Компания: ПАРТНЕРЫ 


экономист

27 000 р.
Образование: Высшее экономическое. Возраст 25-40 лет. Опыт работы от 3 лет в должности экономиста. Опыт анализа и консолидации финансово-экономических показателей.
Отличное знание Excel, программы 1С 8.0. Бюджетирование, план-факт. Анализ финансовых результатов проектов.
1644 дня назад – на kadrovichka.ru
Город: Краснодар Сохранённая копия
Компания: ПАРТНЕРЫ 


ведущий экономист

35 000 р.
возраст от 25 лет‚ высшее образование. Опыт работы не менее 3-х лет по направлению. контроль исполнения бюджетов. Оперативный учет‚ контроль движения денежных средств. Составление проектов перспективных и годовых планов. Подготовка отчетов для руководителя в плановом режиме и по требованию. Подготовка документов на оформление кредитов в кредитных учреждениях.
График работы: Полный рабочий день. Рабочее место: Предоставляется работодателем. Описание вакансии (обязанности, требования, ): : офис в центре города. График работы с 9:00 до 18:00 чч. Заработная плата от 35 000 руб. + премиальная часть по результатам работы.
1645 дней назад – на kadrovichka.ru
Город: Краснодар Сохранённая копия
Компания: ПАРТНЕРЫ 


экономист эксперт

25 000 - 40 000 р.
высшее экономическое образование. опыт работы по специальности. владение ПК на уровне уверенного пользователя.
ответственность. определение рыночной и залоговой стоимости объекта залога, анализ рисков, связанных с объектом залога и формирование предложений и ограничивающих условий при принятии данного объекта в залог, осуществление выездов на место расположения объекта залога с целью его идентификации, определения состояния и условий хранения/содержания, анализ документации, предоставляемой инициирующим подразделением на предмет целостности и достаточности для проведения оценки рыночной стоимости, подготовка заключений по заявкам инициирующего подразделения Банка.
1645 дней назад – на kadrovichka.ru
Город: Краснодар Сохранённая копия
Компания: ПАРТНЕРЫ 


экономист финансист в экспортную компанию

25 000 р.
знание и опыт применения основ управленческого учета. желание развиваться и повышать квалификацию в области финансов, учета, кредитования, бюджетирования.
коммуникабельность, аккуратность в делах и документах, умение и желание выполнять кропотливую, требующую внимания работу.
1651 день назад – на kadrovichka.ru
Город: Краснодар Сохранённая копия
Компания: ПАРТНЕРЫ 


экономист в Управление бухгалтерской отчетности

Не указана
Высшее экономическое образование, также рассматриваются студенты на последнем курсе заочной формы обучения.
Опыт работы приветствуется. Знание ПК: уровень владения - пользователь. Подготовка банковской отчетности.
1656 дней назад – на kadrovichka.ru
Город: Краснодар Сохранённая копия
Компания: ПАРТНЕРЫ 

Подписка
Хотите получать каждый день новые вакансии " Экономист | ПАРТНЕРЫ"? Email

Объявления





/mydebuginformation//mydebuginformation/